Маньяк на курорте

Криков никто не слышал

Первую жертву, 18-летнюю местную жительницу, нашли 24 мая на одной из городских улиц. Ее тело было буквально истыкано ножом. Но погибла она не от ран – ее задушили.

Правоохранители отработали на возможную причастность к случившемуся знакомых девушки. Кто мог тогда знать, что убийца – чужой человек, причем совершил он свое черное дело просто потому, что жертва оказалась поздно ночью в безлюдном месте? Если кто-то из живущих на этой улице и слышал крики, то выйти не решился.

Утром 19 июля убили 24-летнюю евпаторийку. Почерк был сходен с первым преступлением: опять множество ножевых ударов в спину, живот и грудь, удушение. Время смерти – от 2 до 4 утра.

В минувшее воскресенье маньяк «отметился» в поселке Заозерное под Евпаторией, большей частью состоящем из здравниц. На сей раз его жертвой стала 26-летняя отдыхающая.

Буквально через час здесь же, в Заозерном, у озера Мойнаки обнаружили с ножевыми ранениями 32-летнюю женщину, также не местную.

К счастью, она осталась жива, ее оперативно доставили в больницу, где сделали операцию. Три предыдущих убийства очень похожи, потому есть веские основания предполагать, что это дело рук одного человека.

Четвертое нападение пока привязывается к ним из-за близости к месту последнего случая и характера ножевых ранений.

Ненавистник женщин?

Все четыре погибшие были незамужними, симпатичными и не боявшимися гулять ночью барышнями – на этом, пожалуй, сходство и заканчивается. Возможно, для маньяка не так важны были внешность и возраст, не исключено, что он ненавидит женщин вообще.

Следов сексуального насилия обнаружено небыло, но, судя по состоянию одежды, мужчина зачем-то трогал нижнее белье. Есть основания предполагать, что он нездоров психически. Возможно, пережил личную трагедию, например, расставание с женой, из-за чего обозлился на весь прекрасный пол.

Сейчас евпаторийские участковые совершают дворовые обходы, общаясь с людьми. Предполагается, что преступник – местный житель. Скорее всего, он и раньше проявлял агрессию по отношению к женщинам, в таком случае соседи не могли этого не заметить.

Проверка идет и по спецучреждениям, где он мог состоять на учете.

109992, Kitajgorodskij pr., d.7, str.2, Moscow, Russia +74959833393

31.08.2008

1 комментарий

  1. Certamente um maníaco frustrado de relacionamento ou provavelmente estava com pobremas mentais vai saber o cérebro ? nenhum doutor consegue desvendar quando alguém entra em parafuso ?????️????????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *